Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс мар 07, 2021 11:29 pm

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
 СУД за медкарту для сада 
Автор Сообщение
Модератор

-"Хорошо бы выложить где-нибудь, можно в закрытом форуме, решение суда, чтобы обсудить его."
- У меня нет доступа в закрытый форум, а в открытом я не готова сейчас выкладывать. По крайней мере, до итога по делу.

Дело не в справке. Дело в том, что суд в своем решении ясно опирается на:
1. недопустимость реализации прав непривитого ребенка за счет прав других детей.
2. устное (!) заявление медиков о том, что угроза эпидемии есть всегда (!) и поэтому, в силе временный отказ в приеме в д/сад непривитого ребенка.
и пр. ахинея.
Это же не я придумала!
А Червонская может пояснить, почему другие дети не заболеют из-за непривитого или почему из-за непривитого не должна начаться эпидемия. К примеру. Я точно не знаю - до разговора с ней.

Чт июл 19, 2007 5:58 pm
Профиль WWW
Активный участник

Если "всегда", то какой же "временный"? И почему в других странах не пришло в голову, что непривитые ущемляют права привитых (а как же быть тогда с их прививочной защитой?!), только медикам в этом районе? Действительно, ахинея. Ладно... Надеюсь, что заявление составлено как надо, и все будет в полном порядке.

Удачи!

Чт июл 19, 2007 6:12 pm
Профиль WWW
Заслуженный участник

То есть они считают, что непривитый ребенок представляет угрозу обществу?! Каким образом? Он носитель инфекции? Есть доказательства этого? Если привитый ребенок встретится с инфекцией он не заболеет или переболеет легко (по легенде), почему тогда боятся за привитых? Привитые дети не могут быть носителями инфекций? Господи, да чтобы дать ответ на эти вещи не нужно быть Червонской, нужно просто составить грамотно ряд вопросов которые задать представителю медицины. Привитый ребенок качественно (в глазах общества) считается выше уровнем по сравнению с непривитым? Элита? А если есть медпоказания для отвода он считается лучше или хуже привитого? В детский сад бы пустили непривитого по показаниям? Значит это мера давления на родителей? ПРЕССУ В СУД, ТЕЛЕВИДЕНИЕ НАДО ТУДА!!! Извиняюсь за крик. И пусть вся страна (и не только) посмотрит на дискриминацию детей в живом виде.

Чт июл 19, 2007 7:49 pm
Участник

Арина, ура!!! Я верила-верила и не только я одна верила в это, поэтому это и случилось! Вот что делает сила веры, правда??? :-) Появился реальнй шанс, который надо использовать на все 158%. А мы, участники форума, в свою очередь, будем продолжать верить в Вашу силу, Натальину уверенность и ПРАВДУ на земле с большей силой и поддерживать! Так держать и не сдаваться..... каким-то там совершенно безграммотным и "деревянным" 3-ём медикам, Роспотребнадзору и РОНО!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!

Арина, Вы, правда, просто молодчина (смайлик с ромашками не вставляется :-()!!!

Чт июл 19, 2007 8:54 pm
Профиль ICQ
Модератор

"ПРЕССУ В СУД, ТЕЛЕВИДЕНИЕ НАДО ТУДА!!! "
- а как? есть контакты?

Наталья Йылмаз - может быть, Вы напишете об этом суде в своей газете?

Последний раз редактировалось Арина Чт июл 19, 2007 11:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт июл 19, 2007 11:20 pm
Профиль WWW
Модератор

Арина, ура!!!
Арина, Вы, правда, просто молодчина )!!!

Спасибо! Мне оч.приятно.

Чт июл 19, 2007 11:22 pm
Профиль WWW
Участник

А вообще, подумайте. 2007 год в РФ объявлен годом ребенка. В год ребенка ущемили права ребенка. Так что, дело может быть громким.

Поддерживаю Наталью в дальнейшей борьбе.

Чт июл 19, 2007 11:26 pm
суд в своем решении ясно опирается на:
1. недопустимость реализации прав непривитого ребенка за счет прав других детей.

Получается, что суд нарушает закон :shock:

Ведь в законе нет условий реализации права на отказ, мол, если другие дети не будут подвергаться риску, тогда отказывайтесь, а если будут (или если кому-то покажется, что будут), тогда извиняйте, на прививку, становись!

Пт июл 20, 2007 12:38 am
Участник

- У меня нет доступа в закрытый форум.

Уже есть! :flowers:

Пт июл 20, 2007 12:50 am
Участник

Кстати, о Времечке! Хорошее предложение для начала. Месяц назад я обращалась в местное Времечко с этим же вопросом-сюжет был показан в эфире!

Пт июл 20, 2007 10:11 am
Профиль ICQ
Хранитель

Я готова отразить ситуацию с судом в своей газете, только надо дождаться, когда пройдет заседание и будет решение суда.

Пт июл 20, 2007 4:47 pm
Участник

Последний раз редактировалось Енцова Наталья Сб июл 21, 2007 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Сб июл 21, 2007 9:58 am
Участник

[quote="Евочка"]То есть они считают, что непривитый ребенок представляет угрозу обществу?! Каким образом? Он носитель инфекции?

"По легенде" непривитой ребенок более восприимчив к заболеванию, чем привитой. Т.е. "однозначно" если непривитой ребенок встретится с инфекцией - он ее "подхватит" и - занесет в ДДУ, а там же дети и спят и едят и гуляют ну все вместе... - вот вам и угроза возникновения эпидемии (ведь прививка же на 100% не защищает).

Сб июл 21, 2007 10:02 am
Заслуженный участник

А что у нас прививки уже энергетический щит вокруг человека выстраивают на два метра и вирус погибает не доходя до ребенка привитого? Или все же ему нужно время чтобы умереть и отсчет внутри организма начинается? А на входе в привитый организм он автоматически стерилизуется во всех смыслах и...что курят вакцинаторы?

Сб июл 21, 2007 10:33 am
Заслуженный участник

И потом таким же образом привитые дети могут заболеть столкнувшись с носителем возле дома, в семье, в магазине, в кинотеатре. Получается садик - это такое опасное место где даже привитые могут разболеться всей группой и соорудить эпидемию нешуточную.

Сб июл 21, 2007 10:36 am
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.